Приветствую Вас Гость | Вторник, 22.05.2012, 01:19
Меню сайта
Поиск по сайту
Получи почту
Статистика

Яндекс.Метрика
Информер для сайтов

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Программы для ПК » CD / DVD

Almeza MultiSet Professional v7.9.2 Rus
15.07.2011, 01:56
Название: Almeza MultiSet Professional v7.9.2 Rus
Категория: Создание загрузочных дисков
Год выпуска: 2011
Размер файла: 9.11 Mb
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Платформа: Windows 98,ME,2000,XP,2003,Vista,7

О программе: MultiSet - идеальное решение для быстрой и полной переустановки операционной системы вместе с необходимыми программами! Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров! Программа мультиязычная, включая русский и help.

Возможности программы:
* С помощью программы MultiSet можно создать загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows на любое количество компьютеров.
* C помощью MultiSet можно создать загрузочный флэш-диск для установки Windows. Если вставить такой флэш-диск в компьютер и перезагрузить его, то Windows будет установлена в автоматическом режиме.
* MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. Вам не нужно писать ни строчки кода/скрипта.

В составе программы MultiSet есть специальный мастер, который поможет и расскажет вам, как быстро сделать диски автоматической установки. Он позволяет подготовить программы и ОС Windows к автоматической установке. Готовые данные для автоматической установки будут хранится в специальном установочном каталоге. Вы можете скопировать содержимое установочного каталога на любой носитель информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive). Если созданный таким образом диск вставить в привод CD/DVD/Flash, то все необходимые приложения будут автоматически установлены на компьютер!

С помощью мастера вы сможете создавать диски:
1. Создание диска автоматической установки программ.
2. Создание диска автоматической установки Windows.
3. Создание диска автоматической установки программ и Windows.

С помощью мастера вы сможете создавать флэш-диски:
1. Загрузочный флэш-диск с автоустановкой Windows
2. Загрузочный флэш-диск с автоустановкой Windows и программ
3. Загрузочный флэш-диск с Windows РЕ
4. Флэш-диск с Multiset

Особенности:
1) Автоматическая установка ОС Windows
2) Автоматическая установка любого программного обеспечения
3) Создание загрузочного диска для автоматической установки Windows и программ
4) Автоматическое восстановление настроек программ и тюнинг Windows
5) Удаленная автоматическая установка. Например, возможно автоматически устанавливать софт по локальной сети.
6) Удобные Мастера. Создание дисков автоустановки происходит с помощью удобных мастеров.
7) Легкость в освоении. Работа с программой не требует спец.знаний( т.е. нет специального языка скриптов, больших умных настроек) все предельно просто.
8) Корректная обработка всех установочных ситуаций: перезагрузка компьютера во время автоустановки, ввод серийных ключей, ввод имени пользователя и других параметров; адекватная обработка нестандартных ситуаций-исключений.

Уникальные возможности:
- Простота создания диска автоматической установки. Минимум времени для подготовки диска.
- Уникальный алгоритм. Благодаря уникальному алгоритму работы, автоматическая установка происходит максимально быстро.
- Создание диска автоустановки Windows и одновременно сразу после установки Windows идет автоустановка сервис паков, драйверов, запускаются ключи реестра, устанавливается любой другой софт. Также можно сделать автонастройку для программ и Windows.




Категория: CD / DVD | Добавил: evil-crazy
Просмотров: 288
Похожие новости от Gold-nM.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мой профиль

Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
GOLD-чат
Выпрямляем ссылки тут.
Здесь они игнорируются!

Копилка
Вы можете помочь порталу, кинув в копилку несколько рублей.
Топ пользователей
makar12
Репутация:1341
Постов: 6
Файлов: 0
Grand7
Репутация:1171
Постов: 1
Файлов: 0
Strannik_82
Репутация:829
Постов: 0
Файлов: 0
avd555
Репутация:666
Постов: 1
Файлов: 0
Siemens
Репутация:630
Постов: 4
Файлов: 0
miha
Репутация:444
Постов: 1
Файлов: 0
шкипер
Репутация:436
Постов: 2
Файлов: 0
flibustier66
Репутация:370
Постов: 7
Файлов: 0
Наши партнеры
http://culex.at.ua/Files/KM88x31.gif Ссылка на сайт
Ссылка на сайт

Copyright Gold-nm.Ru™ © 2009-2012 | Информация для правообладателей
Идея, создание и поддержка: alex_nm г.Ростов-на-Дону & Ze®o г.Ужгород
Вверх... Создать сайт бесплатно